Света Козлова

почему меня чуркой называют

я украинец, я что сильно похож на чурку или хача какого то, сразу за нерусь принимают, если темноволосый и кареглазый так сразу чурка, зовут нормально фамилия чисто украинская, заканчивается на -енко, знаю и русский и украинский

я нормально себя веду) як справжній українець) я патріот своєї держави)

Фаррух Юлдашев

Вообще-то так называют не за внешность, а за поведение и неопрятность. Как у вас с этим? Если нормально, может, они просто идиоты и их не стоит слушать.

Кристина Михайлова

Чурбан не национальность, а состояние души)

Елена Дударева

Даже не знаю, что ответить.. . У тебя - исконно Русская внешность...

Хасан Неизвестно

не повезло, говори всем что дед твой итальяшка был

Алла Туганова

Не обращать внимания - это правильно.

Нина Смирнова

Ваня Петров
А фамилия-то русская.
Зачем троллишь?

Антон

может что не так понимаешь, тупишь-ну а чурка -от дерева часть -типа деревянный-тупой

Maruf Mms

Внешность чаще бывает не при чем. В беседе с другими людьми не надо вступать в необоснованные споры. Это воспринимается как тупость. Доказывайте свою правоту только обоснованно со ссылкой на известные источники, спокойно. Не входите в контакт с людьми, идущими на оскорбления. И все наладится