Алена Пажетных

почему кав. личносте называют ЧУРКАМИ?

Muzaffar

Раньше среднеазиатов чуреками называли, по названию хлебного изделия. Потом сократилось до чурки. А на кавказцев распространилось уже потом.
Это так, если лингвистическая сторона вопроса интересует.

Любовь Витушкина

Так их называют козлы.
А ты не знаешь почему плохих людей называют козлами? Милые животные.. .

Я могу чуркой назвать глупого человека независимо от национальности.

Ольга Егорова

Мало ли кого как называют. Будьте выше этого, сохраняйте собственное достоинство и просто не будете замечать таких людей.

Мария Лютина

На Кавказе их так никто не называет