Светлана Мосина

Почему в СССР азиатов не называли чурками???

Ольга Москвитина

Лолшто?;) ) Именно с советских времён их так и называют.

Виктория

Кто тебе это сказал? Именно так и называли.

Владимир Комаров

Если этого не было у Вас в детском саду, то это не значит, что этот термин не употребляли. И еще всякие слова, которые Вы узнали уже в школе.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Потому что во времена СССР чурок делили правильно.. . На чурбанов.. . чурок.. . куратов. . лабусов.. . чухну.. . пельменей. . чебуреков.. хохлов бульбашей . и т. д.

Азамат Хафизов

а казахов вшивыми

Mashulya Podosinnikova

Да мало ли чего небыло в СССР. Нынче об этом и говорить смешно.

Виктория Иванова

Как правило тогда они были более образованны.

Валя Васильева

так как сесеэо это бандитское гасударство

Евгений Мазур

Их называли урюками )))