Любоня

чурки это кто? или что...

Дмитрий

дрова для камина...

Ал
Александр

или что)) ) я не знаю я с ними не общалась и не собераюсь это те которые у нас стоят на Троещинском рынке и ебут баб на которых залазить и по пьянке нельзя!!!!

Ри
Ринат

У нас во дворе подрались две группы мигрантов-дворников - узбеки и молдаване, цена вопроса: не сошлись во мнении, кто из них чурки.

Ксюша Андреева

Чурка может означать:
Чурка — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.
Чурка — в русском языке оскорбительное прозвище представителя тюркского или кавказского народов.

Алексей Пасечный

1. (или 2-е - кто) Охамевшие кауказцы (толерантно).
2. (или 1-е - что) Поленья (дрова).

Юлия Щербакова

В принципе, все население России и близлежащих стран ))

Учиться надо и очищаться от маргинальных воззрений, и все будет хорошо.

Андрей Кириченко

Чурки - это тип низкого уровня личности. От национальности не зависит.

Ta
Tatiana

В будущем- основное население России.

Графова Наталья

ты поакуратнее, я-туркмен из ашхабада, а никнейм у меня русский, что бы не ржали.

Шу
Шульц

Все, кто не гой.