Оленька Чукина

чурки обижаются когда из так называют? чурки-это тюрки. тюркские племена

Станислав Батвиловский

нууу, камень с плеч!

Михаил

Ты с ними не разговаривай, а сразу в табло с ноги.

Lilian Stratulat

Хохлы тоже обижаются. Но ведь хохлы - это люди которые думают только о себе, едят сало и ничего не умеют делать. Почему они обижаются?

Олег Панк

а тебя если жабой назвать, не обидишься?
Жаба - это баба. Женщина значит.

Евгений Антонов

Чурка это древесный пенек, многие не улавливают смысл слова, вот и обижаются. Чурки не племена. Полно идиотов и расистов, может их в детстве обижали))

Тима Перелыгин

Обижай сколько хочешь... животные не обижаются!!!!