Алексей Павлов

Почему нас обзывает чурками Мы тюрки а не какие то чурки. Это слова оскорбления

Дашута Косенкова

Да, какая разница... Один хрен_урюк!

Анна Алексеевна

Они некультурные люди.

Евгения Игнатова

Вы может быть и тюрки.. . А чурками всех нерусских называют) ) Не берите в голову))

Ирина Золотова

не вижу ничего обидного

Ир
Ирина

ой а как украинцев называют хохлами, а русских кацапами и ниче никто губы не дует )))

Смирнова Вероника

а чебурек обидно? мне нравится слово

Сергей Рассказов

Этим словом называют людей южных этнических групп, которые не умеют себя вести. Ну не быдлом же их называть?)))