Рома Никитин

Почему русаки обзывают мусульман чурками?

Agap Тюряга Klaft

Вряд ли это делают все русские Также как и не все мусульмане хорошо относятся к русским

Наталия

Не мусульман, а чурок, которых навалом везде.

Андрей Азаренко

Потому что они чурки

Да
Дарья

Барашек жалко

Den

Согласно уровню интеллекта

Сергей Синьков

Когда хамы жалуются, что им хамят, а тролли возмущаются, что их троллят - это так забавно...

M)
Marichka )))

Потому что узбеки, туркмены и киргизы по своему менталитету слегка заторможены, отсюда и пошло, а в наше время к этим народам прировняли и таджиков, которые кстати весьма активны, и абреков с Кавказа, которые тоже никак не могут похвастаться заторможеностью.

K*
Konstantin *****

тебе кроме намордника еще наручники надо одеть, чтоб ты дерьмо свое не писал .

Анжелика Поддубная

Потому что ксенофобия

Марина Захарова

Многие русские не обзывают мусульман никак. И Вы если и услышали такое, то от единиц.

Azamat Musoev

Не все чурки мусульмане, не все мусульмане чурки.