Дмитрий Ч

Пачему русаки масово принемают ислам?

Егор Селихов

Че за бред?

Алексей Хаперский

гусаки говоришь?))

Ан
Анна

Я про таких не знаю, но знаю не один десяток православных татар

Денис Пержаница

Николай Слепокуров . это не прочитал ?

(коран сура 2) 109- (Очень) хотели бы многие из людей Писания [иудеи и христиане] обратить вас после вашей веры [после того, как вы стали верующими] в неверных из-за зависти в них самих [так как вера – самое величайшее благо, которое Аллах даёт в этом мире] , после того как стала ясной им [людям Писания] истина [Ислам – полная покорность Аллаху] . (Но вы, о, Пророк и верующие) извините же [не упрекайте их в грехе] и отвернитесь (от них) , пока не придёт Аллах с (другим) Своим повелением . Поистине, Аллах мощен над каждой вещью! )..../.,../..../....
(коран сура 3) 69- Хотела бы часть из людей Писания [некоторые из иудеев и христиан] ввести вас (о, верующие) в заблуждение. Но они вводят в заблуждение только самих себя и (при этом они даже) не чувствуют этого! )..../..../....

Ислам это истина .
(коран сура 6) 125- Кого же Аллах пожелает наставить (на истинный путь) , (тому) Он раскрывает его грудь [душу] для Ислама [Единобожия и Полной Покорности Ему] , а кого Он пожелает ввести в заблуждение (лишая Своего содействия к Вере) , (тому) Он делает его грудь [душу] узкой, тесной, как будто бы он поднимается на небо (и испытывает затруднение в дыхании).

Анастасия Анисимова

Где Вы нашли ислам, или в полном объёме иные религиозные учения после 70 лет атеизма и массовых переселениях.

Наташа Жирук

потому что ты пересмотрел жёлтой прессы. или любишь принимать желаемое за действительное, жалкая попытка)))))).