Роман Ягодин

Пачему люди периходят в Ислам толпоми?

Ильшат

Они как пидорасы, их вроде и много, но среди моих знакомых их нет.

Саша Бурдин

Потому что это Истина от их Господа. А у вас она другая. Человек ищет истину. А ислам прямо говорит: это Истина! Вот и захватывает.

Оксана Бучнева

забеги в мечеть крикни: Слава Иисусу и взорви там всё

Imamidin Uulu Alymbek

Наверное потому, что в мечетях никто не весит на кресте, просто красивые стены и нет никаких людских изображений, ну и Всевышний в Исламе нечеловек, а это как-то более понятно, да и потом он (свет) в Исламе исправляет ошибки допущенные до Ислама.

Адилет Султанов

Кончайте коноплю курить, а то еще не то привидится.

Слава

а шо там делать? Мне и в христианстве неплохо.

Ольга Голицына

и где те толпы?

Алексей

Не оскорбляйте чужую религию!!!!