Михаил Печаткин

пачему люди не держут брачное обещание? а разводеся

Овчинников Алексей

человек развивается, деградирует т. е. изменяется, никто не ходит всю жизнь в ползунках

Эркин Бекмурзаев

а представляете, если б развод был невозможен по закону?
сколько преступлений могло бы совершиться только по этому поводу... -)))))
нет уж, разлюбил - уходи.. . насильно мил не будешь!
а еще лучше - совсем не жениться.... -)))))

Мария Андреева

Да просто большинство браков по дурости да по залету...

Наталья Белякова

всгда разводились.
причин тому тьма..

Олег Талала

Люди слабы чтобы что то держать но сильны когда нужно поднимать

Елена Войнова

чувствам сильно наплевать на то, что разум наобещал. Они по условию изменчивы

Марина Соленова

Думаю не смыслят в брачных обещаниях

Виктор Землин

Нужно заключать брачный договор. А, то знаете ли все мы люди можем и забыть об обещаниях.

Андрей Матвеев

а что в загсах для росписи требуется брачное обещание?

Оленька Береснева

Потому что не знают для чего семью заводят, от невежества.

Алина Бурганова

Брачный союз и всё, что он в себя включает (в том числе совместная жизнь, интимные отношения и т. п. ) можно сравнить уникальным и чудесным подарком, кот-й открывают раньше времени (до брака, регистрации) и он теряет своей значимости! пропадает интерес к нему, т. к. знают, что внутри!

Татьяна Бровкина

От невежества и невоспитанности. Как же они обесценивают свои жизни.... и отношения ...

Роман Строгонов

Потому, что развестись гораздо легче, чем работать над собой. Мне нравится что в Библии говориться: "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. "(Эфесянам5:33)