Андрей Гроздов

чему учит Ислам? как он изменяет людей. в какую сторону ?

http://vk.com/zaebok_kun?z=photo3622601_287634572/album3622601_00/rev

vk .com/zaebok_kun?z=photo3622601_287634572/album3622601_00/rev

Екатерина

Ислам учит дисциплине, порядку, смелости, уважению. Однако есть последователи, которые всё переворачивают до наоборот.

Вл
Владимир

да ни чему.. ни одна религия ни чему не учит.... если только как стать идиотом

Ирина Чистякова

Ислам это наука об истине, для тех кто проснулся от забвения себя самим собой и потянулся к Творцу. (Человек не создан ради забавы, а только что бы поклонялся Аллаху. Для этого сначала надо опомниться.)

Алексей Богданов

Это зависит от конкретного человека, а не от Ислама.

Та
Татьяна

хорошему религии то учат. но практика всегда показывает обратный эффект

Юлия Дунаева

Григорий, Вы спрашиваете или проверяете? В формате сообщений на РВ рассказать толково ни о чем невозможною