Людмила Кузьмичёва

Чему учит фильм ''Люди X2''. Чему учит фильм ''Люди X2''

Только не нужно тупых ответов, не стоит показывать себя с худшей стороны, Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений...

Га
Галина

учит тому, что фильмы есть лучше.

Наталья Алексина

Фильм несет глубокий философский смысл. Создатели фильма пытаютя ответить на такие вопросы как: кто виноват, что делать, кому жить хорошо.