Дмитрий Данилов

Чему учит художественный фильм "Еврей Зюсс"?

Роман Комаровский

Фильм не смотрела, но в свое время зачитывалась Фейхтвангером. Это произведение очень нравилось, пока не повзрослела и не поняла, что здесь прост ЯВНО возвеличивается одна нация. Хотя художественные достоинства произведения несомненные.

Андрей Азарной

Тому, что не тот жид, кто еврей, а тот жид, кто жид.

Александр Романцов

Фильм фуфло, книга класс! Лиона Фейхтвангера Безобразная герцогиня Маргарита Маульташ, а Лже-Нерон я читал целый день не отрываясь . Дальше Гойя, или Тяжкий путь познания не читал, а посмотрел фильм - шедевр.

Татьяна Свиридова

Если смотреть его на немецком языке то можна подучить немецкий.
Антисемитский обычный фильмец.
Таких масса.