Ириша Зяблицкая

Один еврей может так заморочить людям голову, что 100 человек после него не распутают! А чему учит Церковь ?

Любить врагов - ни больше, ни меньше! От того человек необразованный становится в тупик, или, как писал Н. Гоголь: "Космополит готов обнять весь мир, а брата своего не обнимет".

Обычный убийца - убивает несколько людей, жертвами врачей-убийц становятся сотни людей, властители убивают миллионы людей, а лжецы, создающие лживые теории и религии - создают несчастья всему человечеству на века.

В Интернет следует ввести цензуру, поскольку, через него, народ получает информацию, которую ему не следует знать )

Вопрос удалили сволочи! Пришлось его внедрить в этот

Удаляйте и этот вопрос на хрен! Всё равно на него никто не отвечает ))

Оксана Меркулова

Еврейка может родить Бога.. . Простой Еврей может стать Богом для миллиардов людей и многих поколений.... Евреи вообще много очень могут, ну почти все...

Алексей Кондрашов

Не понимает Толпа этого.

Владислав Пятак

А кто основал церковь? Чтобы не путаться - узнавайте чему учит Библия.