Алена Пажетных

Входя в Церковь, люди снимают шляпу - но голову оставляют на своих плечах?

Геннадий Терёшин

Но это еще не говорит о том, что ее все и используют по назначению )

Влад Ибрагимов

Забавно!)) откуда Вы это взяли?))))) Я теперь задумался!)))))))) Хахахахаха! неожиданный аспект!)))))

Николай Микешин

Ну судя по фото, в отсутствие головы - оставляют шляпу!)

Дмитрий Бутусов

а священники ее не снимают, потому что набалдашник с головой единое целое))

Александр Тян

Раз попёрлись в это заведение -дуриловку, то головы у них давно уже НЕТ!
Иудо-сатанинский христианизм НА ПОСЛЕДНЕМ ИЗДЫХАНИИ!
Слава РОДУ!

Алексей Паникаров

Они ее изначально дома оставляют.

Александр Карлин

О.. .
Артёмка пол поменял.. .
За кого теперь троллим?

Trend Stayler

У некоторых, походу, навоборот 🙂
А у некоторых навоборот в квадрати

Александр Горемыкин

Большинство людей в голову ест, метафорическое наличие/отсутствие головы на плечах на них не влияет.
Неважно, в церкви они или нет.