Юрий Черепанов

А как церковь смотрит на брошенныз детей? На людей, которые оставляют своих малыщей? Смотришь и сердце болит за них,

что ж за такие нерадивые мамы и папы? Ужас (

Юлия Ха

В Библии в 1 Тимофею 5:8 сказано "Если же кто не заботится о нуждах близких, и особенно о своих домашних, то он отрёкся от веры и хуже неверующего. "

Елена Васильева

Ну, как смотрит?
На детей с сочуствием, на бросающих родителей отрицательно.
К чему вопрос?

Серёга Терехов

Божья Церковь смотрит на это с Болью в сердце и со слезами на глазах. А мамы и папы такие нерадивые из за неверия в Бога.