Юл
Юля

Как нужно раскаятся в своих грехах? в своем сердце? при молитве к Богу? или надо идти в церковь и там раскаятся??

прошу серьезный ответ.

Евгения Надеенская

Христовы есть храмы нерукотворные. Там и начинайте, вынося вовне. Надо вовне исповедовать, ибо наш разум внешен и тело, надо освящать во Христе: и тело, и разум.

K7
Kain 7

Попробуй все, хуже не будет.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

--все зависит от ваших религиозных убеждений..

Дима

Можно раскаяться в сердце и помолится Богу. У каждого свой храм в его душе.

Svetlana Boukova

Достаточно в сердце. Ни когда по этим вопросам не обращался к церкви.

Юрий Кокушонков

Все зависит от веры, лучше обратиться к представителям той религии, которая Вам ближе всего

Андрей Власов

Все перечисленное надо выполнить.