Алексей Михалыч

На дизайнера лучше учиться в художественном или полиграфическом?

Сергей Федоров

нивкаком дизайнеров уже девать некуда

Julia Fokina

Дизайнеры разные бывают...

Катерина Натарова

в зависимости от целей
в любом можно

Линзы Gelflex

Опросите работодателей в той сфере в которой предполагаете искать вакансию дизайнера, статус какого учебного заведения выпускающего специалистов дизайнеров вызывает у них желание заполучить соискателя себе. При этом, помимо диплома об окончании, желательно действительно из себя что-то путное представлять как дизайнер. Что Вам предложат разрабатывать и за какие деньги это уже дело третье.