Светлана Быковская

Куда можно устроиться после окончания художественного училище? Я учусь на «Дизайнера ювелирных изделий»

Юляшка

Вы круты) Возможно, вам следует очень активно обзванивать различные ювелирные магазины. Или действительно самому стать частником. К сожалению, у вас такая профессия, по которой мало кто может дать совет, так что лучше всего пообщаться с более опытным её представителем.

Xurshid Tursunov

В макдональс, не?

Ге
Генрих

Открыть свой ломбард.