Сергей Птира

можно ли поступить в ВУЗ на бюджет, после окончания училища? при учёте, что в училище я училась на бюджете

Наталья

Конечно можно, это разные уровни образований. НО после училища у вас есть ПОЛНОЕ СРЕДНЕЕ образование, или только НПО?
Для поступления в вуз необходимо полное среднее образование и результаты ЕГЭ.

Denis

при условии, что образование получено с получением полного среднего. Не имеет значения, начальное оно, или среднее. Начальное вообще планируют убрать, и объединить учреждения НПО и СПО. Сдаешь ЕГЭ и поступаешь по полученным рез-там