Катюшка Devil:)

Можно ли учиться в художественной школе заочно? Можно ли приходить туда и просто сдавать работы или что-то в этом роде?

Я просто хочу закончить худ. школу. Но на носу году с экзаменами, олимпиады и времени совсем нет.

Нтон

Думаю, нет.. . Да и зачем?!

Дмитрий

нельзя.

На
Наталка

их никто не примет, ибо ты нихрена не научишься без этой школы

Екатерина Жеребятьева

А учиться тогда зачем? Учёба подразумевает наблюдение за другими, саморазвитие, обучение на чужих ошибках.

Оксана Москаленко

Сама недавно окончила. Одновременно с ГИА шли итоговые работы в хш.
Там есть такие предметы как живопись и рисунок, т. е в любом случае придется сидеть в классе и рисовать с натуры.
Шли в школе всех в зепку с их олимпиадами.

Ну или как вариант, нам тоже его предлагали, отложить учебу в художке до следующего года. Забыла, как этот термин обзывается, но в это время ты числишься учеником. Просто закончишь курсы позже своих одноклассников на целый год.

Андя

Ну не весь год, а вот четверть заочно по уважительной причине закончить можно.