Юлия Семёнова

Как вы защищали свою дипломную работу в художественной школе?

Скоро защита, интересно, что другие рассказывали на своей..

Татьяна Медведева

Да, а вот интересно как?

Сергей Пешехонцев

В художественном институте я рисовал и писал (иногда в умывальник, иногда в ведро, иногда мимо ведра) . Натурализм есть отец сюрреализма.

Екатерина Зеленова

попросил выйти независимого эксперта, приоткрыл дверь и поставил на эту дверь сверху ведро с мочой быка, коровы, Лошади все вперемешку, после чего говорю войдите и он зашел

Анастасия Камакина

А какой город? (: просто интересно, у самого скоро защита