Ольгп Сланко

Можно ли в дипломной работе по специальности "социальная педагога" проводить эксперимент на базе художественной школы?

Именуемая художественная школа является структурным подразделением Дворца Детского и Юношеского творчества. По идее у них в штате числится социальный педагог, то есть исследовательская работа может проводиться в данных условиях? Так как любая научная работа осуществляется для развития практической деятельности, то, следовательно, такой эксперимент возможен. Так ли это?

Марат Елемесов

Думаю, можно, но лучше спросите у своего руководителя