Ал
Александра

Я могу не пускать социального педагога? Я снимаю квартиру, из новой школы собирается к нам социальный педагог.

Мария

Можете. Только потом уже придет инспектор дпдн. Его уже пустить придется. Так что лучше пустить соц педагога.

Natalya

Если Вы хорошая мама, у ребенка сносные условия проживания, он успевает, не приходит в школу неопрятный и хорошо успевает, то Вам боятся нечего. Не пустите, это очень насторожит соц. педагога и может прийти с полицией. Думаю, что дополнительные неприятности Вам не нужны.

Вера

А смысл? Если вы уже на контроле у соцпедагога, она на вас просто напишет отрицательную характеристику и передаст ее в органы опеки. И далее вами уже будут интересоваться они

Черная Волчица

Наверное есть причина? Не ищите приключений на свою голову.