Yaroslav Anurkin

Закончила университет по специальности специалист социальной работы в политики и Психолог - педагог

Хочу пойти работать в Министерство Обороны РФ. Как туда можно попасть?? И кем??

Олеська Тихонравова

Насчёт Университета вы пошутили)) ) Максимум - 8 классов.. . Успехов вам в деле укрепления Обороны, "специалист социальной работы в политикЕ"....

Вероника

Никак. Ну или ищи друзей, который там работают. А образование то не особо нужно.