Надя

Огромное желание работать по специальности, для этого и обучалась 5 лет в универе. Специалист по социальной работе

Уже месяц как ищу работу, медленно схожу с ума. Без работы тяжко, кажется что никогда не устроюсь! Рассматриваю конечно все приличные варианты, ежедневные собеседования. Но уж очень я разбираюсь в своей специальности! Даже готова начать работу за мизерные деньги. Обзваниваю уже всякие соц. службы, в Казани их полно. Но или не требуется, или требуют опыт. Ну и зачем тогда эту специальность в университете открыли, раз 5 лет за деньги учишься и НИКУДА по специальности не устроишься!!!

Ольга

соц. работник на дому точно возьмут, в псих. больнице нам говорили (я то же специалист в этой области, работаю не по специальности, там платят копейки) что с руками оторвут, в детских домах, приютах берут