Екатерина Филютич

Есть ли смысл обучать работе молодого специалиста, если...

в отчете о расходе материала он пишет: получено: 15 литров, израсходовано: 25, остаток: 5?...)

Алексей Михайлычев

Это не только молодой специалист, сколько таких, тупо исполняющих работу по одному алгоритму

Александр Грачёв

Это про спирт, штоле?? ?

молодец работник, далеко пойдёт!

Лизачка Колесникова

Ну из вопроса совсем не следует, что в наличии было именно 15. Получено - совсем не означает что ВСЕГО 15! Может изначально уже было 15, получено 15, итого 30, и дальше как написано..

Андрей Стекачёв

Ха, ха, ха)) Его легче уволить к херам)) Он же просто дебил полный))