Вячеслав Раевский

Подскажите пожалуйста какую тему можно нарисовать для дипломной работы в художественной школе.

хочу рисовать гуашью. фэнтези рассматривала как вариант. на какие еще темы можно нарисовать?

Сергей Таширов

Можно попробовать в технике батика, в том же фэнтези ( что-то абстрактное) , а так лучше взять пейзаж :городской, сельский, индустриальный ...морская стихия.... и. т. д

Мария Гнездилова

попробуй нарисовать балерин, а можешь и себя изобразить)