Наталья Бубнова

Как бы вы назвали художественный фильм о жизни Путина В. В.?

Евгений Шувалов

12 подвигов Путина.

Марго

Откуда беруться уроды: -)))

Анна

Из грязи - да в князи

Катя

"Как похоронить Россию"

Жангали Пшенбаев

Насколько я знаю творчество Тодоровсковского и Учителя - кратко назвал, "Путина", но они бы при его жизни вряд ли бы рискнули. Путина - вывод средств, выделленных государством на откаты чиновникам. (Мне мож немного осталось жить, мне можно)

Павел Ермачков

я бы назвал жизнь кровавого кукловода А КАМИСАРА миклована Я БЫ ЗА ЯЙЦА ПОВЕСИЛ ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ПОЙМАЛ

Анастасия Плотникова

История одного краба.

Евгений Алёхин

200-летний человек

Tik Yericyan

Сказка, об одном выдуманном принце...

Рамиль Ахметжанов

кому на русси жить хорошо? вечный вопрос.

Ri

гениальный вопрос!
а название такое "история моли, которая хотела стать орлом, а стала крысой"

Михаил Шпиев

Подлость разведчика.