Ольга Арыспаева

Путин назвал омского губернатора поросенком. Ему можно всех обзывать?

http://www.ntv.ru/novosti/571281/

To
Toru

если омский губернатор украинец, то почему бы и нет

Лариса Панкова

Беда не в том что начальник кого-то как-то назвал. Беда в том, что подчинённый лишь утрётся и будет лебезить, вместо того чтобы подать в суд и выиграть этот суд.
Гнилая гос. система, выстроенная чекистами. А народ этого не понимает, а некоторые даже восхищаются такими отношениями, "крутостью" хама-президента. (((

Василий Беркут

это его самое страшное наказание для вора чиновника.

Анна Елистратова

Боров пожурил поросёночка, это же так мило.

Александр Астахов

можно только предполагать, как на междусобойчиках омский губернатор называет путина.

Janna Carapencova

монаршей милостью может и по щеке потрепать и по харе дать, всё его холуям как награда...

Анна Морозова

Ну, если омский губернатор это проглотил, значит он и есть поросёнок.

Да
Дарья

если губернатор поросенок, тогда полпред кто после этого?

Дмитрий Пахомов

Не солидно как то президенту огромной страны обзываться как детском садике.

Галина Фокина

Пусть губер радуется что Путин это не Сталин...)

Света Ерёмина

Ошибаетесь. Он назвал эти словом мэра. Это он озвучил дружелюбно и с юмором. Хотя мог вполне упрятать за решетку на лет 10. В его иерархии - мэр города самый низший чин.

Анатолий Степовой

Молодец мужик, уважаю

Vova Карначёв

главное, что не назвал Петухом!

Володимер Олiйник

А вот мнение народа о культуре
http://otvet.mail.ru/question/89288137

Мария Калинина

Это Путин сработал на камеру, для народа чего не сделаешь

Виталий Ковязин

Ему все можно.

Юлия Кутейникова

а как надо было свиньей ?

Александр Бовт

Долбить надо, а не называть.

Ceргей М.

Ему уже по рангу положено "хряком" - унизил...

Серег@ Костоглодов

плюрализм мнений! Вы ж тоже называете его и димона по всякому.

Валерия Митюшкина

По отечески пожурил мэра, а то что наградил мужика кличкой не беда.