Нелли Беляева

что значит для Путина цивилизованно? -это цивилизованно -если путин запрещел в России выборы губернаторов? избрание судей

запрещает. В России отсутствует уголовная ответственность за нарушение судьями и прочими должностными лицами Конституции РФ и решение судебной ветви власти никто не может отменить - это демократичнои цивилизованно? Это цивилизованно, если в России бизнес-сооющество можеут формировать арбитражный суд, а остальные граждане лишены права формировать судебную ветвь власти?

что значит для Путина цивилизованно? -это цивилизованно -если путин запрещал в России выборы губернаторов?

Мария Писарева

Ждешь свободы в авторитарном государстве?

Протасова Александра

На Украине даже и не знали никогда такой свободы, как выборы губернатора. И не узнают

Любовь Дакиева

Эк тебя торкнуло.. . Мы и с одного раза поняли, частое повторение одной фразы - это признак шизофрении.
и хорошо, когда губернаторов назначает. Хотя бы знает кто есть кто.

Петр Коновалов

Выборы или нет губернаторов это его личное дело, а насчет судей существует такое ведомство прокурорский надзор и оно вправе отменить или уволить ЛЮБОГО судью.

Роман

С губерами-перебор, конечно.