НЕ
Наталия Евсеева

А у нас сегодня губернатора -Путинца судом по заявлению КПРФ сняли с выборов за подделку подписей. Во-дела! А у Вас?

Настя Станиславская

А у нас такая же фигня, только про Путина, ну его не сняли только.

Евгения

у нас два едрозасланца повесились, троих посадили, проворовались

Татьяна Мордвинова

кпрф - это тоже пукинцы, что вы как маленькие

Алексей Тарасов

брянск что ли?

Иришка

Поздравляю! Ну думаю это Едросы народу кость просто бросили. Типа пусть думают что мы честные!