Анатолий

Фильм "Анатомия протеста-2" КПРФ определила как "подделку". Не станут ли считать, что КПРФ после этого - сама подделка?

А именно - подделка под партию, защитницу интересов трудящегося народа.

Алсу Исхакова

КПРФ это порнография!

Анастасия Пулькина

"Анатомия протеста-2" и есть дешевая подделка. наши Гебельсы еще врать как следует не научились.

Ирина Якунина

И не только КПРФ, все четыре партии в Думе это подделка демократии, как и всё наше государство, поддельная прокуратура, МВД, суды, ЦИК, ВЦИОМ. и др.... Настоящее только путинская банда обманом захватившая власть в стране и использующая её в своих корыстных целях

Елена Вольман

ложь, пиздежь - и провокация, и без обиды - алаверды

Сергей Смирнов

Я не стану. Так как этот фильм является пропагандой, а пропаганда не есть правда.
Хоть и болотные лидеры мне не очень нравятся.

Людмила Пронина

Фильм - это вообще "подделка", кинематограф создает лишь движущиеся изображения.
Или все таки Ленин был прав, что "из всех искусств важнейшим для нас является кино"?
Вот и опровергайте классика после этого.)) )
Мнение КПРФ это всего лишь мнение КПРФ.
Я так и не собираюсь эти фильмы смотреть. Мне почему-то неинтересно. Совсем.

Ольга Шилькова

Виктор, всё очень просто. Назовите авторов фильма и вам всё станет ясно. ) Знаете, я набрал в интернете. И ничего не нашел. Если нет автора, то нечего и смотреть. Для меня Болотная, не лидеры, а то что народ вышел на улицы недовольные подделками Чурова.

Denis Rus

Болотная оппозиция - это тоже подделка Госдепа США.

Геннадий Томилин

Это что-то новенькое. Обычно они в первый день после выборов выступают. Прогресс?

Александр

Фильм - клевета и измышления, полностью согласен с КПРФ. Надеюсь, все, про кого в фильме сказано, не будут сидеть сложа руки и подадут иски к НТВ. Меня так вообще оскорбляет само предположение, что я ходил на митинги за деньги. Почему едрысня не может понять, что плешивый косоглазый обрубок, просто достал своим присутствием?

Na
Natka

А что в этом такого? Удальцов вполне может быть агентом сигуранцы, ебать гусей или торговать Родиной (чего же только не бывало в этом мире, Троцкий вон был агентом гестапо, говорят, а Берия - так английской разведки)

Валерий Евдокимов

То, что КПРФ - подделка, лично я, как и другие нормальные люди, понял, когда Зюганов сдал власть Ельцину в 96-м году.