Кирилл Пратько

Как правильно относиться к фильму: "АНАТОМИЯ ПРОТЕСТА-2"?

Xurshid Tursunov

Трезво, без эмоций, анализировать.

Полина Тарасова

если про удальцова правда, то он падла и иуда

Роман Жихарь

Критически. Очень критически.

Лилия Долматова

как и к первому - никак.
мало ли кто какие агитки на столбах развешивает. не всему же надо верить.

Ма
Марина

Как совесть говорит.

Наталья Симоненко

правильно прокуратуре проверить фильм на наличие признаков преступной деятельности упомянутых в фильме лиц

Valera Volodin

Никак, обычная пропаганда проамериканской оппозиции

Галина Спиридонова

Холуи и жополизы власти пытаются пробиться поближе к корыту. Ни один порядочный и талантливый режиссер никогда на такое не пошел бы. Никогда из этих телевизионных отбросов не получатся бондарчуки, тарковские, лиозновы, гайдаи.