Виктория Сорокина

Правильно ли я понял, что видеокадры, компрометирующие Удальцова в фильме "Анатомия Протеста 2" - грубая подделка?

Прочитал в комментариях к этой статье и проверил сам, что в фильме на сайте НТВ в промежутках с 10 мин. 21 сек. по 10 мин. 38 сек. и с 23 мин. 01 сек. по 23 мин. 12 сек. фильма показаны одинаковые фрагменты этой пленки, но озвучка разная! Или я ошибаюсь?

Катерина Гузеева

Так пусть подаст на НТВ в суд. Если не подаёт - значит это правда. При этом в залючении экспертов сказано, что следов монтажа, склейки или озвучки нет.

Григорий Левкин

Ну, знаете ли, если уж сам Удальцов признал...

Димас

Это не столь важно.
Важно, что Тютюкин прилип, и прилип крепко.

Дмитрий Грязнов

Удальцов - пешка, за ним Каспаров и Касьянов, вот и выпустили на живца.