Игорь Игорь

Анатомия протеста 2?

Если факты не подтвердятся, и все окажется фальшивкой, НТВ сядет в "лужу", или будет выпускать 3 протест.

Татьяна Брикова

Подтвердятся, не переживай.

Андрей Иванов

Подтвердятся.
Там и так все давно подтверждено.... самими фигурантами.

Катя Стрелкова

не подтвердится! это заказано правительством

Ilya Khangireev

Ну во первых общество максимум через неделю об этом забудет, так как новый скандал подкинут, а посадить у нас кого угодно могут и без всяких доказательств и подтверждений, а НТВ еще кого нибудь в угоду власти грязью обольет

Инна

А про что 1-й фильм? в кратце расскажите.

Кирилл

найти чёрную кошку в тёмной комнате запутенцы всегда смогут, даже если её там нет 🙂

Александр

Сегодня по радио Маяк была передача о фильме. Ничего особенного.

Игорь Арзамасцев

Они всё десять раз проверили, рисковать не будут .