Ник Клим

Почему НТВ работает лучше ФСБ? (Удальцова вызвали в СК из-за «Анатомии протеста — 2»)

http://www.ntv.ru/novosti/349557/

Мария Уткина

ФСБ дураками себя выставит с этой проверкой, это же шоу

Лёва-Карине Гаспаряны

сначала сочиняют сюжет, а потом начнут сочинять за одну ночь законы !

M_
Max _

В данной ситуации логично сравнивать не качество работы, а мотивы/цели структуры.
А вообще, сравнивать НТВ и ФСБ совсем не логично. Подумайте об этом.))

Наталия Остапчук

НТВ лучше не работает, оно работает в связке с ФСБ.... скорее, по его заказу, чтобы потом их фильм сделать причиной проверок (Закон о СМИ) , причиной принятия новых жестких к оппозиции законов....

Наталья ****

НТВ рейтинг нужен, а ФСБ-наоборот...

Ал
Алсу

НТВ все материалы и получило от ФСБ... Не чекистское это дело-светиться...