Григорий Шумилкин

вопрос про анатомию протеста. как вы думаете про ФСБ. зто их обязаность следить за удальцовым и другими. а почему они

ничего не знали? и если бы не нтв то тогда что
и нужна ли россии ФСБ если они не работают.
или фильм враньё..

Марика Бородина

это мы ничего не знали... а ФСБ знало все с самого начала но велась оперативная разработка.... всему свое время... и место.

Алена Кусова

Эти люди непредставляют реальной опасности благодаря своей низкой эффективности
а потому неинтересны таким структурам

М@рин@ Федорчук

Всё они знали и выуживали рыбку пожирнее. а эти нтвшники только всё просрали своими сенсациями. Долбо*бы. Теперь все тараканы разбегутся, а мы не узнаем, кто за всем этим стоял. Хотя мне лично пох вообще 😄

Анжела Сантьяго

Ты серьезно считаешь что это сделало нтв?)) )
Белоленточные перешли границы, извозились в некрасивой и дурно пахнущей субстанции по самые уши.
Надо их призвать к ответу а заодно продемонстрировать обществу их истинное лицо.
Для того чтобы все и все поняли окончательно, чтобы не было потом правозащитных воплей о всяких репрессиях, "жертвах режима" несправедливо обвиненных и так далее. То есть, показать Российскому обществу всю неприглядную картину так называемой "белолеточной" оппозиции. Обосновать в общем. Вот так и появился этот фильм. И нтв тут не на главных ролях.
В этом и есть, кстати, один из основных признаков демократии. Путина часто называют диктатором, вот и пусть задумаются, разве в тоталитарных странах власть озабочена такими "мелочами" как подобные обоснования своих действий.
Настоящая диктатура, давно организовала бы половине про-американской оппозиции инфаркт а другой внезапную автокатастрофу. А тот же Сталин, вообще заморачиваться не стал бы. Поставил бы всю кампашку к стенке и все дела.
Так что получается, в современной России демократии не меньше чем в хваленой Америке. А местами и побольше будет.