Общество
Как вы думаете, а ФСБ следят за тем, что происходит на этом ресурсе?
Естесно.
думаю что да. однажды я тут что-то неловко пошутила про путина и мгновенно всплыло окно с надписью о том. что фсб за мной наблюдает.
им некогда, ониж работают
Очень внимательно...
Достаточно модераторов
Да они ни за чем не следят. Вон, пути взрывают, и хоть бы хны. А тут ресурс с глупостями.
я за них слежу. )))
Мне кажется, они больше в ВК сидят, чем на майле
нет
иначе пошерстили бы давно модераторов
Они ловят шпионов, а тут модеры есть
Aiperi Risbekova
А чтобы знать какие настроения у народа, что у людей в головах?
Само ФСБ нет, но вот центр Э легавых просматривает. Теоретически, центр Э может донести ФСБшникам, но на практике они друг друга ненавидят и легавым проще самим выдумать дело чтобы кинуть камень в огород ФСБ
Анастасия Ткаченко
продолжай говорить и строчить на своей клавиатуре всё, что ты думаешь....
продолжай....
Александр Белоножка
Ryzen тащит, Не берите интел
А смысл?
А ты им заплатил? Чтобы они за тобой следили.. Сейчас рыночные отношения... Так что .....скучно девочки
А за ФСБ хто следят ?))
Я думаю,что спец службы США анализируют степень дебилизма нашей молодёжи,для оценки эффективности своей пропаганды.
я штатникам на корповский ящик писал, ответа нет.
потом ироника мне сказала, что штатники не общаются с пользователями ответов, бесполезно туда писать.
Анара Жуматова
Она тыщу лет, как отсюда ушла... Хороший был модер.
Ну Иванов Иван Иванович, 1992 г.р., зарегистрированный по адресу Усть-Зажопинск, д. 3, кв. 45, фактически находящийся в Усть-Попинске, д.4, кв 46, - ну какие наивные вопросы вы задаете, конечно же никто за вами не следит.
и мы тоже российский - союз древневеров(на западе о нас не знают да и на руси мы легенда).....
Следят.
продолжай....
Не расслабляйся!!!