Общество

Как вы думаете, а ФСБ следят за тем, что происходит на этом ресурсе?

Aiperi Risbekova
Естесно.
Александр Богатых
Лучший ответ
думаю что да. однажды я тут что-то неловко пошутила про путина и мгновенно всплыло окно с надписью о том. что фсб за мной наблюдает.
им некогда, ониж работают
Очень внимательно...
Достаточно модераторов
Да они ни за чем не следят. Вон, пути взрывают, и хоть бы хны. А тут ресурс с глупостями.
я за них слежу. )))
Мне кажется, они больше в ВК сидят, чем на майле
Роман Жуков
нет
иначе пошерстили бы давно модераторов
Костья Глушен
Они ловят шпионов, а тут модеры есть
Богдан Жанна
Aiperi Risbekova А чтобы знать какие настроения у народа, что у людей в головах?
Само ФСБ нет, но вот центр Э легавых просматривает. Теоретически, центр Э может донести ФСБшникам, но на практике они друг друга ненавидят и легавым проще самим выдумать дело чтобы кинуть камень в огород ФСБ
Ольга Горохова
Анастасия Ткаченко продолжай говорить и строчить на своей клавиатуре всё, что ты думаешь....

продолжай....
Александр Белоножка Ryzen тащит, Не берите интел
А смысл?
Сергей Клочков
А ты им заплатил? Чтобы они за тобой следили.. Сейчас рыночные отношения... Так что .....скучно девочки
Женя Чёрный
А за ФСБ хто следят ?))
Пират $$$$$$$$
Я думаю,что спец службы США анализируют степень дебилизма нашей молодёжи,для оценки эффективности своей пропаганды.
Nataliya Postolova
я штатникам на корповский ящик писал, ответа нет.
потом ироника мне сказала, что штатники не общаются с пользователями ответов, бесполезно туда писать.
Катя Ивойлова
Анара Жуматова Она тыщу лет, как отсюда ушла... Хороший был модер.
Ну Иванов Иван Иванович, 1992 г.р., зарегистрированный по адресу Усть-Зажопинск, д. 3, кв. 45, фактически находящийся в Усть-Попинске, д.4, кв 46, - ну какие наивные вопросы вы задаете, конечно же никто за вами не следит.
Niyoz-Fayz Niyoz Fayz
и мы тоже российский - союз древневеров(на западе о нас не знают да и на руси мы легенда).....
Сергей Шатров
Следят.
продолжай говорить и строчить на своей клавиатуре всё, что ты думаешь....

продолжай....
Не расслабляйся!!!