Дмитрий Хрюстов

Что грозит НТВ, если её "Анатомия Протеста 2" окажется клеветой?

Василий Трофименко

Вы, наверное, не в курсе что в штате НТВ есть юристы высочайшего класса.
Я полагаю что прежде чем вбрасывать такой материал все сопутствующие этому обстоятельства были тысячу раз обсуждены на юридическом уровне.
А раз ТАКОЙ материал выложили значит одно из двух:
- либо на НТВ все идиоты
-либо на НТВ все очень умные.
Первый вариант, как говаривал товарищ Сухов: "Эт вряд ли! "
Уж слишком многое поставлено на карту - без веских на то оснований так не рискуют.
Остаётся второе - есть весомейшие доказательства достоверности показанного материала. И на это НТВ, кстати, и намекнуло, типа, " а буде кто скажется в нетях" то дополнение, от которого не отвертеться, будет показано в то же время и на том же канале..)) )

И, что показательно, все протестующие тут же заткнулись.
Следовательно, писают.
Значит есть от чего.
Итого, вывод - НТВ показало правду, только не всю.
Самые убойные факты будут потом.

Николай Кадушкин

Ничего. заказчики и их высокие покровители отмажут.

Al
Alexey

клевету очень трудно доказать в суде
они знают что делают, тем более что фильма заказная

Татьяна Мордвинова

Без этого фильма ясно, что "болотные" протестанты отрабатывают свои гонорары, оппозиция- такой же бизнес.

Яш
Яшка

Ты о другом думай вася тупорылый. Где чалиться будет этот жид удальцов за подготовку гос переворота

Зафари Ильяс

НТВ. принадлежит США. директор НТВ, раньше был директорам радиостанции свобода, которая была и есть США и что мы им сделает? Это, конечно, ложь, и цель ее скомпроментировать оппозицию, как и перед выборами, специально посол созвал оппозицию, а их люди уже их ждали с камерами. Цель одна, до выборов, чтоб их резидент пришел к власти. А сейчас, чтоб отвести удар от своего главного подчиненного, чтоб не мешали ему уничтожать Россию и ее народ. Он им верно служит.

Олег Захаркин

Неужели кто-то в суд подал?