Александр Холодилин

На кого рассчитаны передачи на НТВ типа Ты не поверишь, Анатомия Протеста и Света из Иваново?

S*
Sandro *******

На среднестатистических участников этого проекта, вот на кого.)

Usmonhon Umarov

на быдло

Сеймур Мисирханов

Когда снимали бред про Лукашенко, либерасты хлопали от радости не только ладошками но и половинками своей задницы, а когда про них НТВ наснимал, то губки надули от обиды...

Oscar Zhumaniyazov

На даунов. У которых Гагарин-это програмист, а Клара Цеткин-изготовитель духов и т. п.

Мохьмад Исбахиев

На электорат пукина - т. е. на быдло

Натали Фёфoрова

На лопоухую публику, которой в полследнее время очень поубавилось.

Лиана Чемовская

Это клиника..

Настя

О, Господи, ну зачем так по ушам ездить. . Вспомнил только голос ведущего. . Мы ж теперь не уснём (((

Yula Bobrovskaya

Эсер Геннадий Гудков считает, что фильм Анатомия протеста2 является заказным, но сработает на пользу лидерам протестного движения, поскольку его создатели выбрали неправильную, по его мнению, целевую аудиторию. Фильм Анатомия протеста2 вышел на телеканале НТВ в четверг и вызвал большой общественный резонанс. Авторы фильма утверждают, что оппозиция якобы готовит силовой захват власти на деньги изза рубежа. Это заказуха, правда, сделанная очень профессионально, грамотно и убедительно, надо отдать должное людям, которые трудились над этой очередной ложью, они достаточно профессиональные и грамотные, сказал Гудков РИА Новости. Гудков был лишен манадата депутата Госдумы за совмещение депутатской деятельности и занятия бизнесом. Он полагает, что создатели фильма не смогут добиться желаемого эффекта. Если хотите скомпрометировать (лидеров оппозиции) среди протестного движения, то оно не верит НТВ. Если хотите объяснить бабушкам, которые сидят на завалинках, что Удальцов плохой, то они его не знают, они не живут новостями протестных митингов, сказал Гудков. Фильм, по его словам, рассчитан на аудиторию, которая не участвует ни в политической жизни, ни в протестном движении и не формирует точку зрения в стране. Главной ошибкой создателей фильма Гудков считает истерику со стороны Единой России, называя так ряд комментариев, в которых единороссы настаивают на проведении проверки информации из фильма в правоохранительных органах. ЕР своими заявлениями смазала весь эффект от этого фильма, поэтому можно сказать, что через 23 недели население забудет об этом фильме, а Удальцова и Пономарева будут помнить, их узнаваемость, а, следовательно, рейтинг вырастут, сказал Гудков. Эффект от фильма будет противоположный, добавил Гудков. Анатомия протеста 2 Смотреть онлайн бесплатно Сенсациаонно Скандальный Фильм Пропутинской телекомпании нтв в грязном виде очерняющий оппозицию, сделаный из тупых монтажных склеек, по указке сверху из кремля, путинского главы администрации Володина!

Алексей Леонов

На лизоблюдов

Ан
Анаст

Как и все передачи НТВ после Гусинского- на быдло.