Дашунька Свешникова

А путиноидов не смущает, что в НТВ их держат за лохов, впаривая им поделки типа Анатомии Протеста?

Сергей Битунов
Не льсти так своему ВВП! )

Жадоба Star

Что заскулили хомячки. . Подай в суд на НТВ за оскорбление вашего ублюдка Пыссы- Удальцова..

Наташа Романова

Ну пока школяры вроде тебя свято верят в непогрешимых удальцов- ВВП может спать спокойно.

Ёжик Колючий

Меня другое смущает-в свете вчерашнего Путинского "Все на борьбу с коррупцией"..
http://news.mail.ru/politics/10528687/?frommail=1

Олька Бурова

А, С, Пушкин : ах обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад

Кристина Морарь

а их ничего не смущает. им хоть ссы в глаза...

Алёнка Angel

Есть спрос, будет и предложение

Павел Ребровский

А разве вы не знаете что НТВ путинский канал? Думайте.

Katalogdream Страна Мечты

В КГБ лохов вроде не держали, а кто был из них делали хороших аналитиков.

Надежда Андреева

Кулистиков не профи-потому и снимают дрянь.

Алексей Петров

так они это и заказывали сами.