Aziz S

На кого рассчитаны НТВшные передачи типа "Ты не поверишь", "Анатомия Протеста" и "Света из Иваново"?

Ев
Евгений

на тех, кто их смотрит

Морозова Елена

На тех, кто хочет деградировать вместе с НТВ.

Сергей Ващилин

А Анатомия мне понравилась. Смачно, не в бровь, а в глаз.

Алексей Плитюхин

это для тех, кому интересно! у всех ведь вкусы и мировоззрения разные!

Улук Сыдыков

Не знаю на кого, но я эту ебалу не смотрю и тем более по НТВ. А если по чесноку, то злят обычный народ этими богатыми выродками и жульем.. . Прикольно получается, смотришь фильм про криминал, например глухарь или пятницкий, и бам, сразу реклама перечади про звезд, кто больше денег потратит. И волей не волей думаешь, блин, тоже чтоли автомат взять и пойти себе кусок урвать))))