Александр Скворцов

Почему "Анатомия протест - 2" так раздражает "демекратав" ? Ведь это прада !!!

Наталья Пескова

не смотрел, но то что НТВ показало правду сильно сомневаюсь.. . Они даже футбол нормально показать не могут!

Elena Mamayeva

Любой нормальный человек давно уже не смотрит НТВ. Жлобский не интересный канал.

Дмитрий Костюченко

правду никто не любит

На
Ната

потому что поймали за хвост... и деваться не куда...

Дарья Белявская

НТВ верить нельзя

Т*
Тонька ***

НТВ еще та помойка.

Петр Плакидов

правда у каждого своя, и поэтому кому то нравится, кому то нет...

Евгения Асеева

воистину правда дрюк!

Катюфка! Любимая

правда, как и медаль, имеет две стороны….

Хасаншо Bobojonov

Глупости. Вам интересны Навальный, Ксюша? Мне нет. Да и большинству. Мы что чай с ними пьем. Нам интересно, когда в стране балаган прекратится? Воровство? Когда экономику поднимать будем? Землю свою пахать? А смотреть как вы реагируете на зомбиящик, глупо.

Oltin Ergashev

Время и следствие покажет.

Неизвестно

Если бы на земле была правда то она где то бы была . А так как правда у всех своя. То это фантазия на тему о любьви и о дружбе.

Khatuna Khalvashi

С какого перепугу, это правда?