Катюшка Гребенникова

Вы смотрели вторую часть Анатомия протеста 2? Почему ее не показали по ТВ?

http://www.youtube.com/watch?v=XaSpknne2s0

Горшков Александр

Здрассссте! Как это не показали?!

А:
Андрей :-))

потому что там от НТВ одна заставка.

Катя Боровкова

Потому что 2 часть - опровержение 1-ой. Там уже другая тема.

Анна Пучинова

даже сматреть не стал! вы не понимаете что власть пойдёт на ВСЁ что бы достич такого эффекта? видели ролик про то как пу посадили? правдоподобно? ну вот так что если кто то повёлся то можно сказать что его наипали этой анатомией развели как лошков!

Оксана Суворова

НТВ - вражеский канал, смотреть не рекомендую!

Сергей Ивлев

На НТВ показали. Центральные каналы всё-таки держат лицо и не показывают откровенной туфты.
А для НТВ – сойдёт. Где-то между "Тайнами мира" с Анной Чапман и прямой трансляцией второго крестового похода.