Алия Харисова

Я не смотрела "Анатомию протеста" ни первую, ни вторую. И не собираюсь. Но хочу знать, я много потеряла?

Надежда Телицына

Нет не потеряла, все равно правду не покажут)

Валя Исаева

Да не особо, это и так все знаю, что там показали!

Сент Aka God For You

не потеряла, наоборот тебе не придется чистить оплеванный телевизор ))))

Натали Петруня

У Марка Твена есть рассказ "Как я был политиком".
Рекомендую.

Евгений Бехтерев

Ну если кто любит смотреть программы А. Мамонтова - это его аудитория. Кликушество

Екатерина Степанова

Я тоже не смотрела - агитка очередная.. . нам оно нужно...

Натали

Не смотрела но осуждай - это по нашему! 🙂

Роман

иди-ка ты, милочка моя, на... ютуб.

Ира Ситникова

Ничего особого-обычный обмен опытом по распилу бабла Госдепа. Вот если покажут Анатомию Ксюши, посмотрю обязательно..

Виталий Найпак

Ну допустим ты умрешь-никто тут не заметит и не почувствует.
А смотрела ты или нет - всем побарабану

Юлия Мухина

Не много.. .Вот его автор.. .лукавый тролль).. .http://www.youtube.com/watch?v=8G_f3wonwGc&feature=youtu.be Не хочет объяснить Саше Сотнику, почему он врет.. .Короче говоря, обычная клюква.. .С плохим и непрофессиональным монтажом.. .Все меньше и меньше в России профессионалов).. .http://echo.msk.ru/programs/albac/938141-echo/