Ольга Хайруллина

НАВАЛЬНЫЙ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ ФСБ: "АНАТОМИЯ ПРОТЕСТА" ЛГАЛА - ГОСДЕП НЕ ПЛАТИЛ ЗА БОЛОТНУЮ (ссылка вн. ) Путиноиды опять обо

опять обознались ...
[ссылка появится после проверки модератором]

tvrain.ru/articles/navalnyj_poluchil_otvet_fsb_anatomija_protesta_lgala_gosdep_ne_platil_za_bolotnuju-335244/

Sen Sen

Ну да! На НТВ вообще одни путинойды работают))))

Ир
Ириша

это было очевидно с самого начала

Ир
Ирена

Навальный как всегда рассказывает сказки в своем блоге, вчера СК выступил с заявлением что это вранье!

Костя Zzzzzzzz

Вопрос-то в чем?

Анна Самохина

Авальный, он пока пусть тренируется лес пилить.. Хотя опыт этой пилки у него в Кирове есть

Татьяна Корягина

Кто бы сомневался в лжи НТВ. Интересно только, понесут ли они за это ответственность, или "подлецам" всё можно ?

Игорь Балицкий

Тут ведь главное шумнуть: Держи вора, а пока головами вертят в карман залезть