Инна Устюжанина

Госдеп США и ЦРУ хотят поставить на Красной площади коня и набить его Навальным, Немцовым, Собчак и прочими. Получится?

В истории уже было такое. вроде получилось.

Андрей Литвинов

ну кремль несколько раз уже поджигали. видать опыт ничему не учит.

Александр Ким

Поставить на площадь лошадь -Собчак и набить ее Навальными Немцовыми и пр.

Света Петрова

Та конюх -специалист по цветным революциям уже приехал в Москву из СШАнии. Ща Немцовы и всякая шушара около него круги нарезать будут.

Ек
Екатерина

там парк какой-то США собиралась возводить типа 8 -ое чудо Света, выиграли они по конкурсу, вот уж где "генератор" зомбирования установят, как пить дать! чтобы все на Красной площади под американскую дудку плясали, хоть бы отказались-по случаю санкций: денег проект стоит "афигенных", сами бы построили без их помощи.

Евгений Владимирович

Собчачка счастлива в семье, пусть ее. А эти. . Навального с братцем ждет место Ходора, а Немцову перекрыть довольствие из Госдепа полностью, пусть чешет в очередной раз лживые лекции читать, а назад не пускать, пусть с Саакой по укряине шляется со своей брехней.. . тоже мне "ванга", все борюсик предрекает сколько ВВП осталось...

Анастасия Титовец

))) Напомню - в России историю ЗНАЮТ и ЧТУТ ее примеры .Так что Троянский конь с его обитателями народу российскому известны )) пресса старается разоблачает их .Короче так они и останутся за воротами российской политической жизни изгоями

Влад

Х... Й они угадали!!!

Оксана Кузина

нет, на это нужно разрешение ФСО