Вероника Размашкина

Смерть Березовского помогла показать истинную сущность Немцова, Собчак, Нарусовой и прочих: хвалят вора и махинатора!!?

Прямо Хлестаков и его поклонники :-)))

Дмитрий

Можно подумать что освежитель воздуха может клопа сделать лучше. Их мерзопакость всегда на лбу у них бегущей строкой была.

El
Elena

....дык это же одна мерзкая кодла, тока тот был пошустрее ...

Настенька

их сущность и до того была понятна!

Сергей Артемьев

на их сучности метки не где поставить
только узнали кто они есть и были?

Игорь Седенков

так с чьих рук кормились-то?

Лизачка Колесникова

Немцов ничем не лучше Березовского/ Последнего стоит уважать хотя бы за масштаб!

Калипсо

И без Березовского понятно было кто есть кто. Но находятся ведь еще здесь заступнички всех этих Нейманов, Вайнштейнов, Зильбельтрудов, Шендеровичей, Пономарева.

Айсулуу Атаканова

умники- а ведь Березовский столько лет продержался на плаву -значит -в голове -у него не опилки- а довольно крепкий ум- -можно ругать за то за это - но те -кто -кому он не нравится -все же завидуют- и не могут это признать-

Лариса Никитенко

Вы знаете, что он вор и махинатор из усть такого же вора и махинатора. Это как придя к власти Хрющёв обсирал Сталина. хотя бегал под его руководством ищя пути к власти, так и Путя носил цветочки жене Берёзы и лизал ему ботинки для знакомства с Ельциным . Да и Собчака быстренько на тот свет отправил, Я уверин наш царь лихо за собой подсщишает, чтобы народец забыл о его воровских подвигах. Чем Березовский хуже Путина, или Абрамовича, Чубайса и даже лгуна Медведева? -НИ ЧЕМ! ! ,они все ворюги как один. все кинули страну ради наживы. И о нахваливании ими Березовского это полная чушь. такого не могло быть так как Немцов ещё при своей власти требывал у Ельцина ореста Березовского, Он первый кто сказал, чтоп Берёза ВОР.

Сергей Николаевский

где хвалят ?? ссылку пиши .

Марина

сущность их давно известна --гуру воров и подлецов повесился-вот уж горе -то какое, самое время пролить скупую воровскую слезу.

Светлана Голубева

Да, это как лакмусовая бумажка. Не зря говорят: скажи, кто твой друг.

Иван Жучков

Это ж их идол, кормилец и поилец!

Нтусиk

все они явл-ся давшими клятву спецслужбам они их агенты всп. сериал бригада неск месяцев назад путин пообщал им унаследование после его ухода для этого его нанимали ельцинцы

Надежда Николаева

в отличие от березы ..это непорядочные иуды))

Мария Агамалян

....как в анекдоте про старого еврея.... завещание.... никому нихуя....