Михаил Антонов

США сыграли с Европой в ПОКЕР, предложили ЕС поставить на кон максимум, Европа в жопе, а США в выигрыше?

Ясно было заранее, что США рискует гораздо меньше чем Европа.

Бахадыр

Европа территория оккупированная США, так же как раньше было с восточной Европой, оккупированной СССР Италия уже жалуется, что страдает от санкций больше России

Светлана Комова

Да не Европа там, а мы пока туда бежим и радуемся.

Boris Boyko

Нечего с ЕС не случилось, так же как из США, а вот у нас это да .

Natalie Хлюстова

мне кажется, пока рановато говорить о победах и проигрышах Нужно какое-то время, чтобы оценить полностью все события.